Постоянная в Долгопрудном

Email Email:

Постоянная прописка в Долгопрудном

Обновление страницы: 28.04.2024

Закон гласит, каждый гражданин должен без запретов переезжать по России. Но обязан через 90 дней с момента переезда на новое место жительства человеку нужно отметиться по адресу проживания.В реальных условиях не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями хозяев квартир, которые не спешат прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Долгопрудном, но нет желания обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы оказываем помощь уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 440 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших контрагентов от безответственных владельцев недвижимости.При регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Долгопрудном, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья итп. Таким образом, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Долгопрудном

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Долгопрудном вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Долгопрудном, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Долгопрудном

Как получить прописку по месту жительства в Долгопрудном

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Долгопрудном

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности